Contatti

Arezzo
Confindustria Toscana Sud – Sede Operativa di Arezzo
Via Roma, 2 – 52100 Arezzo
Tel. 0575 39941
Fax 0575 355748

Grosseto
Confindustria Toscana Sud – Sede Operativa di Grosseto
Viale Monterosa, 196 – 58100 Grosseto
Tel. 0564 468811
Fax 0564 454588

Siena
Confindustria Toscana Sud – Sede Legale di Siena
Via dei Rossi, 2 – 53100 Siena
Tel. 0577 2571
Fax 0577 283025

E-mail: info@confindustriatoscanasud.it

 

 

 

 PERSONALE

Nome Indirizzo di posta elettronica Telefono
Alessandra Amato a.amato@confindustriatoscanasud.it 0577 257 230
Alessandra Violetta a.violetta@confindustriatoscanasud.it 0575 399 402
Alessandro Aversa a.aversa@confindustriatoscanasud.it 0575 399 472
Alessandro Botti a.botti@confindustriatoscanasud.it 0577 257 225
Alessandro Cecchinato a.cecchinato@confindustriatoscanasud.it 0575 399 459
Alessandro Coppi a.coppi@confindustriatoscanasud.it 0577 257 209
Alessandro Tarquini a.tarquini@confindustriatoscanasud.it 0575 399 431
Andrea Brocchi a.brocchi@confindustriatoscanasud.it 0575 399 467
Andrea Renzi a.renzi@confindustriatoscanasud.it 0575 399 449
Antonella Duchi a.duchi@confindustriatoscanasud.it 0575 399 401
Antonella Marinelli a.marinelli@confindustriatoscanasud.it 0575 399 492
Antonio Capone a.capone@confindustriatoscanasud.it 0577 257 216
Carolina Gattuso c.gattuso@confindustriatoscanasud.it 0575 399 427
Claudio Benassi c.benassi.consulente@confindustriatoscanasud.it 0564 468 812
Claudio Cecconi c.cecconi@confindustriatoscanasud.it 0575 399 461
Daniela Bartolini d.bartolini@confindustriatoscanasud.it 0575 399 458
Dante Vannini d.vannini@consorzioenergiatoscanasud.it 0577 257 262
David Sarri d.sarri.consulente@confindustriatoscanasud.it
Elena Frilli e.frilli@confindustriatoscanasud.it 0577 257 205
Emanuela Vannini e.vannini@confindustriatoscanasud.it 0577 257 241
Fabio Salvadori f.salvadori.consulente@confindustriatoscanasud.it 0575 399 466
Fabiola Perferi f.perferi@confindustriatoscanasud.it 0577 257 228
Fausto Landini f.landini@confindustriatoscanasud.it 0577 257 233
Franca Gambino f.gambino@confindustriatoscanasud.it 0564 468 809
Francesca Bonelli f.bonelli@confindustriatoscanasud.it 0577 257 216
Francesco Giustarini f.giustarini@confindustriatoscanasud.it 0577 257 249
Francesco Pierini f.pierini@confindustriatoscanasud.it 0575 399 400
Gabriella Carbonaro g.carbonaro@confindustriatoscanasud.it 0564 468 811
Gabriella Gabrielli g.gabrielli@confindustriatoscanasud.it 0575 399 436
Giovanni Mascagni g.mascagni@confindustriatoscanasud.it 0564 468 807
Giulia Petri g.petri@confindustriatoscanasud.it 0577 257 211
Giuseppe Bianchi g.bianchi.consulente@confindustriatoscanasud.it
Giuseppe Fortunati g.fortunati@confindustriatoscanasud.it 0575 399 426
Irene Cappelli i.cappelli@confindustriatoscanasud.it 0575 399 457
Irene Magara i.magara@confindustriatoscanasud.it 0575 399 450
Laura Caccialupi l.caccialupi@confindustriatoscanasud.it 0575 399 437
Lisa Bernardini l.bernardini@confindustriatoscanasud.it 0575 399 453
Luca Migliorini l.migliorini@confindustriatoscanasud.it 0575 399 448
Lucia Pepe l.pepe@confindustriatoscanasud.it 0564 468 815
Luisa Angioloni l.angioloni@confindustriatoscanasud.it 0575 399 442
Mara Pacciani m.pacciani@confindustriatoscanasud.it 0577 257 231
Maria Rita Rossi m.rossi@confindustriatoscanasud.it 0575 399 474
Marinella Guerra m.guerra@confindustriatoscanasud.it 0575 399 452
Mario Bernardini m.bernardini@confindustriatoscanasud.it 0575 399 430
Martina Grazzini m.grazzini@confindustriatoscanasud.it 0575 399 462
Marzia Allegro m.allegro@confindustriatoscanasud.it 0564 468 803
Massimiliano Bucaletti m.bucaletti@confindustriatoscanasud.it 0575 399 429
Nunzia Valerio n.valerio@confindustriatoscanasud.it 0577 257 242
Paolo Marraghini p.marraghini.consulente@confindustriatoscanasud.it 0575 399 428
Paolo Nocentini p.nocentini@confindustriatoscanasud.it 0575 399 464
Raffaela Casini r.casini@confindustriatoscanasud.it 0575 399 470
Raffaello Zeghini zeghini@genergyarezzo.it 0575 399 403
Rita Collina r.collina@confindustriatoscanasud.it 0564 468 808
Roberto Gemini r.gemini@confindustriatoscanasud.it 0577 257 215
Sabrina Nosso s.nosso@confindustriatoscanasud.it 0564 468 804
Sandro Boddi s.boddi@confindustriatoscanasud.it 0577 257 213
Sara Migliorini s.migliorini@confindustriatoscanasud.it 0575 399 473
Silvia Bartalucci s.bartalucci@confindustriatoscanasud.it 0564 468 810
Silvia Boncompagni s.boncompagni@confindustriatoscanasud.it 0575 399 471
Silvia Burzi s.burzi@confindustriatoscanasud.it 0575 399 469
Silvia Fracassi s.fracassi@confindustriatoscanasud.it 0575 399 454
Sonia Guarino s.guarino@confindustriatoscanasud.it 0575 399 463
Stefano Sandroni s.sandroni@confindustriatoscanasud.it 0575 399 443
Tiziana Carrozzino t.carrozzino@confindustriatoscanasud.it 0564 468 805
Valentina Di Gaetano v.digaetano@confindustriatoscanasud.it 0575 399 439
Virginia Masoni relazioniesterne@confindustriatoscanasud.it 0577 257 223